InternetPriemnay2

Статистика

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
1image006С 23 по 25 марта 2021 г. прошли районные соревнования по лыжным гонкам Первенства Ленского района среди школьников. Всего приняло участие шесть команд.

В первый день соревновались классическим ходом. Победу одержали Слепцов Ариан (11 кл.), Арбатский Никита (10 кл.), Попов Сергей (9 кл.), Новгородова Рая (8 кл), Попов Тимофей, Индеева Роксана (6 кл.). Призерами стали Новгородов Иннокентий (11 кл.), Соловьев Алексей (6 кл.), Мыреева Саяна (8 кл.), Степанова Вика (8 кл.), Попова Саина (8 кл.).

Во второй день - свободным стилем. Нашим спортсменам не было равных. Чемпионами стали Новгородов Иннокентий (11 кл.), Попов Тимофей, Индеева Роксана (6 кл.), призерами - Слепцов Ариан (11 кл.), Попов Сергей (9 кл.), Соловьев Алексей (6 кл.), Мыреева Саяна (8 кл.), Попова Саина (8 кл.).

В третий день прошли смешанные эстафеты. Это был зрелищный, захватывающий этап соревнований. Спортсмены нашей школы выставили три команды. По итогам эстафеты 1 место заняла команда «Беченча -2», 2 место – «Беченча-3» и 3 место – «Беченча – 1».

В общекомандном зачете в Первенстве Ленского района по лыжным гонкам среди школьников команда нашей школы заняла 1 место и награждена грамотой, кубком.

Из нашей школы в команду Ленского района вошли трое учащихся – Арбатский Никита, Сергей и Тимофей Поповы. Они будут защищать честь родной школы и района на Первенстве Республики Саха (Якутия) по лыжным гонкам среди школьников в городе Алдан.

Пожелаем нашим спортсменам успехов и пусть алданская лыжня принесет новых побед и удач.